Суббота, 20.04.2024,





Главная | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KENT, [SV], Ромка21099, Александр  
Форум » Все что связано с r u s - r a c i n g 4 5 » r u s - r a c i n g 4 5 » Наши авто (описание)
Наши авто
Ромка21099Дата: Пятница, 02.10.2009, 15:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
всем привет, создаю такую тему для описания и фото машин, у кого что стоит:по ходовке, тормозам, музыке, мотору, обвесы и так далее
Ромка21099Дата: Пятница, 02.10.2009, 15:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
начну со своей
ВАЗ 21099, 2000 год выпуска, мотор умирающий, краткое описание доработак:
кпп-короткоходная кулиса, масло маннол, все гранаты трипоидные амг, пыльники гранат СС-20,сцепление крафт,
светотехника и электроника-доп.приборы на основе 2106 давление и температура масла, вольтметр,в них зелёная светодиодная подсветка, габариты белые светодиодные, подсветка заднего номера белая светодиодная, сигнализация с обратной связью пантера, провода в\в тесла, свечи нжк р, лампы в фарах тесла фт, в щитке приборов тюнинг вставка, изменена подсветка щитка прборов-теперь светятся сами шкалы и сверху 2 белых диода.
ходовая-стойки плаза икс-драйв, опоры стоет севи-спорт, все сайлент-блоки заменены на СС-20 и резинотехнику, стойки стабилизатора СС-20, задние тобойникиСС-20 от 2110
тормозная система-главный тормозной цилиндр фенокс, задние тормозные цилиндры фенокс, все колодки аллиед ниппон, барабаны магнум
мотор-новые сальники клапанов ну и по мелочи(клапана и всякая фигня)
музыка-магнитола сони икс-плод, колонки в передних дверях сони икс-плод,колонки в задних дверях эриссон( не эриксон)
в планах капиталка мотора, полная шумо-виброизоляция всего кузова, замена резины, установка биксенона, растяжка передних стоек лежит надо ставить ну и так далее))
Прикрепления: 4447800.jpg (25.0 Kb) · 6492614.jpg (38.3 Kb)
[SV]Дата: Суббота, 03.10.2009, 11:35 | Сообщение # 3
admin
Группа: Участники клуба
Сообщений: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Поддержу данную тему и расскажу про свою 9ку 94года выпуска.... Достался этот автомобиль мне с двигателем который оставлял желать лучшего. И вот после того как он застучал пришлось в него лезть.. Двиг полностью перебрали! Установил нивовский карб солекс 21073 у него большие по сравнению с родным диффузоры. После этого она более менее поехала.. Поменял свечи провода и прочие мелочи. Настало время хоть как то изменить внешний вид. Задраная по самое не хочу она меня не устраивала- решил занизить. Стоят более жесткие пружины короче стандартных на два с половиной витка. Установил десяточные отбойники Сзади и спереди. Итог этого- машина стала значительно ниже! Убрал сзади дворник вместе с приводом, шильдики.. Настало время тонировки- зимой машина была в хлам тонирована, но благодаря стараниям работников ДПС тонировка с передних дверей была удалена... П.доры короче они- надоели стопорить на Увале за эту тонировку.. На лобовое не стал ниче придумывать и изобретать велосипед - наклеил полосу в цвет кузова (долго выбирал оттенок. Куча этой пленки в НВ-ТРЕЙД, там все возможные цвета и оттенки. Он находится за рынком возле MATRIX). Поснимал с машины всякую чуш типо мухобойки на капоте и прочей лабуды.. Поставил литье на 14.. Хотел на 15, но это на 14 досталось мне даром... Поменял резину... Кстати не плохой выбор- Cordiant sport. Взял его и был очень доволен- в дождь идет отлично!
Затем пришла пора глушителя- заменил на прямоточный, изготовленный своими силами.
Естественно поменял все возможные лампочки на диоды- в подсветке приборов, в контрольных лампах, габариты, подсветка номера. Переставил задний номер переехал на задний бампер. А в комбинацию приборов моей низкой панели установил тахометр.. Шума в машине от прямотока стало довольно много..- пришлось заняться шумоизоляцией. Разобрали салон. Приобрел шумоизолирующий матерьял, обклеил днище и всё под панелью.. Попутно занялся самой панелью- проклеил ее, вообщем удалил все скрежеты. После сборки салона в машине стало заметно тише.
Кстати забыл про музыку. В машине стандартный набор- четыре динамика SONY и головное устройство ALPINE. Мне вполне было достаточно, но в планах всё таки был саб.
Но многим моим планам помешал весенний призыв в ВС РФ.. Так что мои планы автоматически перенеслись на весну 2010. А в планах очень многое.. Но об этом расскажу когда сделаю..
Прикрепления: 2334123.jpg (214.9 Kb)


Я сейчас в армии((( кому интересно по общаться стучите в асю 428149014
Ромка21099Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
граждане форумчане пишите у кого что есть, какое авто ну и так далее
Форум » Все что связано с r u s - r a c i n g 4 5 » r u s - r a c i n g 4 5 » Наши авто (описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

r u s - r a c i n g 4 5 c l u b © 2024

Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Копирование материалов с сайта строго ЗАПРЕЩЕНО!!!